Стартап в Сети, мастер-классы успешных предпринимателей, Коэн Д., Фелд Б., 2011

Стартап в Сети, мастер-классы успешных предпринимателей, Коэн Д., Фелд Б., 2011.

Практически все стартапы от формулирования идеи до выпуска готового продукта проходят один и тот же путь, решают одни и те же проблемы. Как работать с идеями? Как собрать команду? Как защитить свою идею? Как найти финансирование (и стоит ли вообще это делать)? Когда нужно обращаться к инвестору? Как создавать и совершенствовать продукт? Все шаги на этом пути важны, а пропуск или неверное выполнение того или иного этапа могут погубить все дело. Чтобы уверенно вывести свой продукт на рынок и сделать это раньше других, прочитайте книгу, которая написана предпринимателями, прошедшими программу TechStars — первой компании в рейтинге американских бизнес-акселераторов. Реальные кейсы от стартаперов, венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, представленные в книге, не только помогут найти ответы на эти и другие конкретные вопросы, но и научат решать непредвиденные проблемы, с которыми сталкиваются все начинающие предприниматели. Эта книга написана практиками для практиков.

Стартап в Сети, мастер-классы успешных предпринимателей, Коэн Д., Фелд Б., 2011



Введение.

Предпринимательство — это тяжелый труд. Большинство стартапов терпят поражение. Даже у лучших предпринимателей есть список неудач и проблем, с которыми они когда-то столкнулись, а провальных бизнес-проектов просто не счесть. Мы представляем вам программу TechStars — бизнес-акселератор для проектов, находящихся на раннем этапе развития, который основан на активном участии в процессе бизнес-наставников. Компания TechStars помогла многим стартапам привлечь более $25 млн от венчурных фондов и от бизнес-ангелов. Как удается предпринимателям, прошедшим программу TechStars, так быстро продавать свои молодые компании и зарабатывать миллионы? Почему в TechStars появляется так много инновационных компаний, взрывающих рынок своими продуктами?

Содержание.

Предисловие к русскому изданию.
Предисловие.
Введение.
Несколько слов о TechStars.
ТЕМА 1. ИДЕЯ И ВИДЕНИЕ.
ТЕМА 2. ЛЮДИ.
ТЕМА 3. РЕАЛИЗАЦИЯ.
ТЕМА 4. ПРОДУКТ.
ТЕМА 5. КАК НАЙТИ ИНВЕСТОРА?.
ТЕМА 6. БАЛАНС ТРУДА И ОТДЫХА.
ЭВОЛЮЦИЯ TECHSTARS.
ПРИЛОЖЕНИЕ.
Об авторах.
Благодарности.
Послесловие российского практика: особенности привлечения инвестиций в России.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Стартап в Сети, мастер-классы успешных предпринимателей, Коэн Д., Фелд Б., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: