Школа здравого смысла для будущих родителей, Храпковска С., Вольд А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Школа здравого смысла для будущих родителей, Храпковска С., Вольд А., 2019.

Книга построена следующим образом: в первой главе мы поговорим о том, что важно обсудить до того, как ребенок появится на свет, – как работа и уход за ребенком будут распределяться между родителями. На наш взгляд, родительское неравноправие приводит к серьезным проблемам в обществе, – о них мы тоже расскажем в первой главе, как и о том, почему так важно делить ответственность поровну. Во второй главе мы изложим основные факты, касающиеся беременности, здоровья матери, возможных осложнений, о которых вам следует знать, а также о пренатальной диагностике и опасных для плода инфекциях. В третьей главе мы проанализируем рекомендации, которые обычно даются беременным, и сопоставим их с имеющимися научными данными.

Школа здравого смысла для будущих родителей, Храпковска С., Вольд А., 2019


Родительский контракт.
На будущих родителей обрушивается информационная лавина. Сеть кишит блогами беременных и «мамскими» сайтами. Почитаешь такие и решишь, что главное, чтобы детская была идеально обставлена, машина – наивысшего класса безопасности, а у того из вас, кому непосредственно не рожать, имелась хорошая работа, ведь на ближайшие пару лет именно он становится главным добытчиком. Но накупить вещей – не самое главное. О чем действительно нужно задуматься, так о финансовом благополучии матери, как сейчас, так и в будущем. О том, как распределить заботу о ребенке между родителями и создать условия для справедливого сотрудничества. Именно об этом и пойдет речь в первой главе. И в дополнение мы поговорим о других вещах, которые имеет смысл продумать заранее.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: