Обучение с пеленок, Развитие ребенка от рождения до года, Жукова О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Обучение с пеленок, Развитие ребенка от рождения до года, Жукова О., 2018.  

В этой книге вы найдете информацию, необходимую каждой маме в первый год после рождения ребенка. Как научиться понимать своего малыша, как определить уровень его развития и возможные отклонения от норы, на что нужно обратить самое пристальное внимание, а чего не следует бояться, как проверить слух и зрение ребенка, как стимулировать его развитие, как правильно делать массаж и гимнастику? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге «Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года».

Обучение с пеленок, Развитие ребенка от рождения до года, Жукова О., 2018


Лучший возраст для материнства.
Медики считают, что наиболее благоприятным возрастом для рождения ребенка является период от 18 до 30 лет. Более юные мамы еще не созрели ни душевно, ни физически, не успели приобрести необходимый жизненный опыт. Они испытывают слишком большую эмоциональную и физическую нагрузку во время беременности, родов и послеродового периода, что может отрицательно сказаться на развитии ребенка. Конечно, все проблемы преодолимы, если рядом чуткие и внимательные близкие, которые окружат заботой мать и дитя. И все же медицинский аспект этого вопроса очень серьезен, поскольку слишком молодая мама рискует жизнью и здоровьем своего ребенка. Для матерей старше 30 лет степень риска, к сожалению, тоже возрастает. Так, согласно статистике, материнская смертность среди женщин после 35 лет в три раза выше, чем среди 25 летних, а их новорожденные дети умирают в 2 раза чаще. Кроме того, возрастает возможность возникновения физических и умственных дефектов развития плода, особенно в случае первой беременности. Но если отец малыша моложе мамы, то риск появления подобных нарушений уменьшается.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: