Немецкий язык, книга для учителя, 10 класс, Лытаева М.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Немецкий язык, Книга для учителя, 10 класс, Лытаева М.А., 2018.

  Книга для учителя является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды Плюс» для 10 класса. Пособие предназначено для учителей общеобразовательных организаций, преподающих на базовом и углублённом уровнях, и ориентировано на требования Федерального государственного стандарта среднего (полного) общего образования. Пособие содержит общую характеристику структуры и содержания УМК. В нём подробно описаны цели, задачи, основные принципы и результаты обучения немецкому языку в 10 классе, а также даны рекомендации по проведению уроков. Кроме того, пособие содержит список треков и транскрипцию текстов для аудирования и ключи к заданиям рабочей тетради.

Немецкий язык, Книга для учителя, 10 класс, Лытаева М.А., 2018


Цели и задачи обучения немецкому языку.
Главным принципиальным отличием стандарта нового поколения стала ориентация не на сообщение знаний и развитие умений в отдельных предметах, а «формирование готовности обучающихся к саморазвитию и непрерывному образованию». В русле системно-деятельностного подхода главным является развитие не только (и не столько) предметных, но и личностных и метапредметных компетенций. При этом впервые сформулированы требования к личностным и метапредметным результатам обучения.

Предмет «иностранный язык» (немецкий язык в частности) может обеспечить формирование многих личностных компетенций благодаря разнообразию тем и проблем, представленных в учебнике. Так, например, ниже в таблице представлены некоторые личностные компетенции, указанные в стандарте, и темы, в ходе изучения которых можно сформировать соответствующие отношения.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Рекомендации к проведению уроков.
Lektion 1 Urlaub und Ferien.
Lektion 2 Schule und Schulleben.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 1.
Lektion 3 Meine Familie und ich.
Lektion 4 Bücherwelt.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 2.
Lektion 5 Wissenschaftlich-technischer Fortschritt.
Lektion 6 Klimawandel und seine Folgen.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 3.
Lektion 7 Deutschland: Damals und heute.
Lektion 8 Digitale Medien.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 4.
Lektion 9 Freizeit sinnvoll gestalten.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 5.
Рабочий учебный план.
Транскрипция текстов для аудирования.
Список треков для аудирования.
Ключи к заданиям в рабочей тетради.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: