Немецкий язык, 2 класс, книга для учителя, Захарова О.Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Немецкий язык, 2 класс, Книга для учителя, Захарова О.Л., 2017.

   Книга для учителя «Немецкий язык. 2 класс» предназначена для учителей общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка и ориентирована на требования Федерального государственного стандарта начального общего образования. Книга для учителя включает в себя общую характеристику компонентов и содержания УМК. подробные методические рекомендации, цели, задачи и основные принципы обучения немецкому языку во 2 классе, а также примерные сценарии уроков для общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка.
Кроме того, книга содержит транскрипции аудиотекстов, ключи к заданиям рабочей тетради, список текстов на диске, а также приложение «Игровые формы работы на уроке».

Немецкий язык, 2 класс, Книга для учителя, Захарова О.Л., 2017


Особенности содержательного и методического наполнения разделов УМК.
Построение учебника, когда базовый учебный материал распределён в два раздела, задания в которых не имеют простой линейной последовательности (отсутствует заданное продвижение от задания к заданию), но параллельно отражают базовую прогрессию языкового материала, даёт возможность учителю выполнять поурочное планирование с учётом актуального базового учебного плана, с учётом особенностей учащихся в конкретной учебной группе, с учётом методической целесообразности проведения отдельных этапов урока и достижения поставленных целей и задач, с учётом конкретных методических подходов. Если учитель считает, что в конкретных условиях эффективнее выполнить формирование конкретных языковых навыков, идя по пути дедукции «от контекста употребления, от примера к системе», он имеет возможность сразу обратиться к разделу Страны фантазий и построить работу с грамматическим (лексическим) явлением с опорой на языковой контекст. Если есть методическая целесообразность построить планирование урока на осознанном восприятии отдельных языковых явлений, то. к примеру, введение новых грамматических явлений и лексики можно начать с раздела Страны слов.

Свободное распределение массива тренировочных заданий без жёсткой привязки к конкретным урокам даст учителю возможность планировать учебный материал с учётом уровня сформированности компетентностей и знаний конкретной целевой группы, позволит включить
в процесс обучения подготовку проектных работ в соответствии с индивидуальными потребностями учащихся. Кроме того, для поддержания развития индивидуальной траектории учащихся часть заданий может быть выделена на самостоятельное повторение ранее пройденного материала в урочное и внеурочное время.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Общая характеристика компонентов УМК.
Структура и содержание УМК «Вундеркинды Плюс 2-4».
Рекомендации по развитию компетенции в области использования информационных технологий (ИКТ-компетенции) учащихся начальной школы.
Рекомендации к проведению уроков.
Тема 1 Das sind wir.
Тема 2 Ich bin groß und du bist klein!.
Тема 3 Ich und meine Welt.
Тема 4 Mein Wunderkinder-ABC.
Тема 5 Meine Freunde.
Тема 6 Mein Kalender.
Тема 7 Auf Reisen.
Тема 8 Das kann ich! Das mache ich!.
Тема 9 Das macht mir Spaß!.
Транскрипция текстов для аудирования.
Ключи к заданиям рабочей тетради.
Приложение. Игровые формы уроков.
Список текстов. Аудиокурс.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: