Руководство по физической и психической подготовке для людей с ограниченными возможностями здоровья, Ермаков Н.С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Руководство по физической и психической подготовке для людей с ограниченными возможностями здоровья, Ермаков Н.С., 2019.

   Руководство по физической и психической подготовке людей с ограниченными возможностями здоровья – первая книга Ермакова Никиты. Психолог, коуч ICF сертифицированный специалист в области развития ресурсов организма. Книга-брошюра включает в себя авторскую методику для укрепления и развития психических и физических ресурсов человека. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Предназначено для обучающихся направления 35.03.06 "Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)".

Руководство по физической и психической подготовке для людей с ограниченными возможностями здоровья, Ермаков Н.С., 2019


Сочетание физического и психического развития личности.
Для полноценного поддержания жизнедеятельности человеку всегда требуется определенный вид активности. Под словом «активность» подразумевается исполнение какой-либо деятельности, задачи или стремление добиваться поставленных перед нами целей. Природа, по сути сделала так, что без активности у людей в принципе нет смысла для существования. Человек всегда что-то хочет. У него все снова и снова возникает необходимость постоянно к чему-то идти, достигать новых вершин своего развития.

Такое развитие, говоря о жизнедеятельности человека в целом, имеет физическую и психическую направленность. Они не отделимы друг от друга. Не представляется возможным проявление физической активности без психической, и наоборот психической без физической. Только вместе они способны развиваться и эффективно функционировать между собой. В этом легко убедиться: представим себе неодушевленный предмет, например, деревянный стол. Если мы по нему ударим каким-либо другим предметом, то ему ничего не случиться кроме того, что на нем может остаться незначительная царапина. Он не станет на нас орать, как это хорошо делают люди. То есть у него не будет ответной реакции, а следовательно, и психики тоже.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: