Курс здорового легкомыслия, Капитанова Е., Царёва Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Курс здорового легкомыслия, Капитанова Е., Царёва Л., 2017.

   Данная книга предназначается всем тем, кто хочет легко и непринужденно овладеть искусством хорошего настроения. После прочтения книги вы: – научитесь находить простые выходы из кажущихся сложными ситуаций; – станете значительно меньше париться по пустякам; – избавитесь от черного пояса по внутренней борьбе, разряда по самокритике и прочих сомнительных достижений; – превратитесь в того легкого и радостного человека, появления которого ждут в каждой компании.

Курс здорового легкомыслия, Капитанова Е., Царёва Л., 2017


Мосты из мыслей.
Некоторые люди, не подкованные книгами и терминами, но мудрые от природы, используют этот способ в случае глубокого огорчения. Они поднимают вверх правую руку, а потом с силой опускают вниз со словами «Да ну нафиг!». В этом прекрасном примере идет буквально катапультирование из поражения, разочарования или огорчения в довольно благодушную скуку- отличный прыжок! Народная мудрость очень близко подобралась к концепции ЧСХ. чего стоит только поговорка «здоровый пофигизм спасает организм» или накопленные поколениями анекдоты и байки.

Подъем по шкале - это самопомощь в чистом виде, для которой требуется лишь способность осознавать и думать (что доступно каждому). Это мыслительно-эмоциональный процесс, в ходе которого меняется настроение. а. следовательно, оценка ситуации и степень ее напряженности. Это немного похоже на работу барона Мюнхгаузена, который вытаскивал сам себя за волосы из болота. Мы также совершаем подвиг, думая намеренным образом так. чтобы продвигаться вверх, следуя данному себе обещанию - ЧСХ. И. что особенно круто - метод подъема работает всегда, везде, и в любой ситуации, фактически ставя точку в дальнейшем поиске того самого рецепта жизни!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: