Тайм-менеджмент руководителей организаций дошкольного и дополнительного образования, Давыдова О.И., Богославец Л.Г., 2020

Тайм-менеджмент руководителей организаций дошкольного и дополнительного образования, Давыдова О.И., Богославец Л.Г., 2020.

Учебное пособие раскрывает особенности организации тайм-менеджмента в дошкольном и дополнительном образовании, содержит контрольные вопросы по темам для самопроверки, глоссарий, приложения, библиографический список. Материалы учебного пособия подготовлены в соответствии с содержанием курса «Тайм-менеджмент руководителей образовательных организаций».

Тайм-менеджмент руководителей организаций дошкольного и дополнительного образования, Давыдова О.И., Богославец Л.Г., 2020


Понятие и сущность тайм-менеджмента.
Во многих религиях, включая православие, было распространено убеждение, что, время – это капитал, предоставленный Богом человеку для того, чтобы тот правильно его «вложил». Время – один из редких ресурсов, управление которыми способно дать конкурентные преимущества в условиях современной жизни. И не только организации, в которой человек проводит свое рабочее время, но и в его личном времени жизни. Время – невозобновимый и ограниченный ресурс. Именно поэтому эффективное управление временем как ресурсом является одной из главных задач тайм-менеджмента на современном этапе. Тайм-менеджмент – в переводе с английского означает «управление временем».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тайм-менеджмент руководителей организаций дошкольного и дополнительного образования, Давыдова О.И., Богославец Л.Г., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 12:22:56