Как привести дела в порядок, рабочая тетрадь, К продуктивности без стресса за 10 ходов, Аллен Д., Холл Б., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как привести дела в порядок, Рабочая тетрадь, К продуктивности без стресса за 10 ходов, Аллен Д., Холл Б., 2020.

   Много дел, много ответственности, много проблем, и они растут как снежный ком.
Как привести дела в порядок и ничего больше не упускать из виду? Дэвид Аллен предлагает шаг за шагом настроить универсальную систему выполнения своих задач. Дойдя до конца тетради, вы увидите, что всё наконец под контролем.
Эта книга нужна каждому, кто тонет в каждодневных больших и маленьких задачах.

Как привести дела в порядок, Рабочая тетрадь, К продуктивности без стресса за 10 ходов, Аллен Д., Холл Б., 2020


GTD.
Чтобы оценить эффективность методики GTD и ее пользы для вас, важно ознакомиться с ходом рабочего процесса и понять значение системы. Система должна функционировать во внешнем мире, а не занимать вашу память! (По мнению ученых, мозг человека — слишком ненадежное место для хранения информации о задачах и делах.)

Рабочий процесс — это последовательность действий, которая определяет, как вы работаете с входящей информацией и задачами от момента их получения до момента выполнения. Он включает всю информацию, которую вы получаете, как из внешних источников, так и в результате своего творческого мышления, как вы ее отслеживаете и что с ней делаете, пока задача не будет выполнена или отклонена. Это может быть запрос от вашего совета директоров, идея, которую вы придумали для маркетинговой кампании, информация по предстоящему проекту, электронное письмо от соседа по поводу вывоза мусора. Методика GTD поможет вам справиться с потоком задач, требующих вашего внимания, личного или профессионального.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: