Юнг в комиксах, биография, Идеи, Труды, Хайд М., МакГиннесс М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Юнг в комиксах, биография, Идеи, Труды, Хайд М., МакГиннесс М., 2017.
 
   Мэгги Хайд — журналист и специалист по астрологии. Майкл МакГиннесс — художник и графический дизайнер, его работы украшали галереи самых разных стран мира. Мэгги и Майкл создали идеальный путеводитель по жизни и достижениям Карла Густава Юнга. Как архетипы влияют на культуру? Из чего состоит структура личности? Каким образом творчество продлевает жизнь человека? Работы и личность Карла Густава Юнга выделяются таинственностью и настоящей увлеченностью человеческой психологией. Сотни комиксов в книге помогут читателю быстро разобраться в жизни и смысле трудов великого психиатра.

Юнг в комиксах, биография, Идеи, Труды, Хайд М., МакГиннесс М., 2017


Юношеские поиски души.
Карл Густав Юнг рос странным меланхоличным ребенком. До девяти лет у него не было братьев и сестер, и все, что ему оставалось, — играть со своим воображением.

Это был его тайный камень, что жил своей собственной жизнью.
Карл Густав Юнг родился 26 июля 1875 года в Кесвиле, Швейцария, в семье пастора швейцарской реформаторской церкви.

Его семья была очень религиозной — восемь дядей принадлежали к духовенству, так же как и дедушка по материнской линии. Первыми игровыми площадками Юнга стали церковь и кладбище. Люди в черном иногда приносили темный ящик и говорили что-то об «Иисусе».
Карл также слышал, как его отец произносил «иезуит» (что звучало почти как «иисус»), и это означало «что-то особенно опасное».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: