Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019.

С большим трепетом и радостью начинаю свою первую кулинарную книгу. Мне очень приятно, что вы сейчас держите ее в руках и я искренне надеюсь, что эта книга станет для вас добрым помощником и подарит вдохновение. Хочется верить, что десерты, приготовленные по рецептам из этой книги, полюбятся вашей семье точно так же, как они полюбились моей.

Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019


Фунтовый кекс.
Эти очень вкусные классические кексы начинают свою историю в Северной Европе с XVII-XVIII веков. В те времена тесто взбивали вручную, деревянной лопаткой, такое занятие было очень трудоемким, и автор кулинарных книг Элиза Лесли в 1851 году рекомендовала использовать для подобной работы лакея. К счастью, у нас теперь есть миксеры, которые справляются не хуже. Фунтовым кекс называется потому, что для его приготовления нужно взять по 1 фунту муки, масла, сахара и яиц. Классический рецепт фунтового кекса легко разнообразить, добавив в тесто цедру цитрусовых, орехи, шоколад, сухофрукты, пряности, бренди или сладкое вино.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::