Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020.

«Десерты» - первый в мире учебник по композиции еды! Несерьезная книга о серьезных вещах, в которой Ольга Куликова совмещает многолетний опыт графического дизайнера и кондитерское образование, полученное в Париже. Авторские иллюстрации создают ощущение рабочей тетради - в ней хочется делать пометки, записи. Эта книга может стать вашим компаньоном на любой кухне, вдохновением или просто подставкой под горячее.

Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020


Итак, чем кексы отличаются от тортов?
Если говорить про традиционное использование, то в Европе кекс был создан для того, чтобы с ним пить чай и брать его в дорогу, дабы не лишать себя сладкого нигде и никогда. Если говорить о поездках, то дорога ведь фильдеперсов и расшаркивания не терпит. Так что и декор должен был быть простым: на случай, если вся эта вкуснота перевернется, чтоб ничего страшного и не случилось. Вне перемещений кекс должен был храниться при комнатной температуре (да и какие холодильники в XVI веке), что также исключало украшения всякими кремами и желе, оставляя лишь орехи, сухофрукты и шоколад.

СОДЕРЖАНИЕ.
НАЧАЛО.
КОМПОЗИЦИЯ.
ОСНОВА ОСНОВ.
О КОМПОЗИЦИИ.
УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ тортов.
10 ПРАВИЛ и исключений.
Полная и худая ЛИНЕЙКА ДЕСЕРТОВ.
МОНОХРОМ.
КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ.
ТРИВИАЛЬНЫЕ ТИПЫ КОМПОЗИЦИЙ.
ВАРИАНТЫ СХЕМ.
ОСОБЕННЫЕ ПОЗИЦИИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::