Думай правильно, худей без усилий, мозг контролирует вес, Стил Т., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Думай правильно, худей без усилий, мозг контролирует вес, Стил Т., 2014.

Аннотация.

Не влезаете в недавно купленные брюки? Блузка за полгода неведомым образом уменьшилась в размерах? Сброшенные с огромным трудом килограммы возвращаются обратно, прихватив с собой парочку «друзей»? Знаете ли вы, что все дело – в работе мозга? Именно от него зависит, насколько быстро и аффективно вы сможете похудеть. Сенсационные открытия и эффективные методики, которые помогут именно вам!

Думай правильно, худей без усилий, мозг контролирует вес, Стил Т., 2014



Ужасы нашего городка, или К чему приводят диеты.
Ошибки молодости.

Начну с личного примера – это всегда проще. Когда я училась в университете, все девчонки, как водится, худели. Почему? Не знаю. Просто все худели, потому что худели все. Рисовые диеты, разгрузочные дни, походы в леса «на выживание» (это когда с собой буханка хлеба и «альмагель», чтобы желудок «в трубочку не свернулся») – через все это я прошла. Полной я не была, просто кости у меня не узкие, поэтому при росте 175 я весила стабильно 62 кг, но это казалось много, и размер 46 очень хотелось превратить в 44. Самое удивительное для меня было то, что почему-то при соблюдении диет я только прибавляла в весе. Поэтому диеты пришлось оставить и попробовать так называемое «очищение» организма – то есть голодовку. Нет, я себя, любимую, долго мучить не могла – голодала раз в неделю. Закончились эти похудания тогда, когда, возвращаясь как-то с лекций, я чуть не потеряла сознание и мне пришлось прятаться в кусты и плеваться там желчью. В тот день я еле ноги домой приволокла и зареклась, что как-нибудь обойдусь без голодовок. К счастью, вовремя остановилась, пока не испортила желудок.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: