Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019.
 
Если Вы, мой дорогой читатель, сейчас читаете эту книгу – то очевидно, как и я в свое время – перепробовали все – я знаю и применяла на себе все диеты, все таблетки, все напитки, я тоже читала книги по похудению, я бегала, ходила на фитнес, считала калории – все было кратковременно и вес все равно возвращался! Я сдалась, просто мне в определенный момент стало все равно на мой вес. Но я подошла с другой стороны к себе.

Как похудеть быстро, легко, навсегда, Шишкина А., 2019


ПИЩЕВЫЕ НАРКОМАНЫ. САХАРНЫЕ НАРКОМАНЫ.
Все мы ищем вдохновения на своем пути. Даже положив начало к переменам, нам свойственно сдаться не преодолев и половины намеченного. Но именно конец чего-то – это только начало. Я три раза до конкретного решения бросить бухать и курить периодически пыталась не есть мучного, сладкого, вредного, не пить чай и кофе. Когда три дня проходило – и я срывалась, когда неделя – и я снова срывалась. Всего лишь на всего – на языке есть вкусовые рецепторы, которые передают импульсы в головной мозг, о том какая еда – соленая или сладкая, острая или кислая. И все! Ради этих кратковременных импульсов мы сидим на «кнопке удовольствия» не в силах слезть с нее, даже когда это угрожает жизни и здоровью. И как умело этим пользуется вся пищевая индустрия, применяя различные добавки, усилители вкуса. Мы все пищевые наркоманы. Оказывается бросить курить и бухать – это легко. А вот отказаться от сладкого – попробуйте ради интереса – совершите этот эксперимент, потренируйте силу воли – интересно сколько кто продержится!? Предлагаю в инстаграм запустить челлендж – ябезсахара и рядом цифра дня, а так же описывать свои ощущения.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Приветствие.
Глава I.«ОСОЗНАНИЕ и ЗНАНИЕ».
Глава II.«Вредные привычки».
Глава III.«Все же – СУДЬБА или СВОБОДА ВЫБОРА?».
Глава IV.«Начало положено».
Глава V.«Пищевые наркоманы. Сахарные наркоманы».
Глава VI.«А дальше что?».
Глава VII.«ДЕТОКС. Не так страшен черт, как его малюют!».
Глава VIII.«Полезные свойства свежевыжатых соков».
Глава IX.«Побочный эффект сокового голодания».
Глава X.«ИТОГИ СОКОВОГО ГОЛОДАНИЯ».
Глава XI.«Голод. ГОЛОДАНИЕ».
Глава XII.«ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА».
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Список литературы к прочтению.
Список фильмов к просмотру.
Рада приветствовать Вас, мой дорогой читатель!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::