Английский язык, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Английский язык, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012.

1. You all have been away from school for a long time. You certainly want to know how your friends spent their holidays. Ask them these questions to find out.

1. Did you stay at home in the summer holidays? If not, where did you go?
2. Did you go away in June, July or August?
3. What was the weather like during the summer? during your trip?
4. Did you go by car, by plane or by train? If you used several methods of travelling, which of them did you like the best?
5. Who did you go with?

Английский язык, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2012



Express the same in English.

a) I. 1. Солнечно. Дождя нет. 2. Холодно. Идёт снег. 3. Облачно. Дует холодный ветер. 4. Морозно, но светит солнце. 5. Идёт дождь. Туманно. Сыро. 6. Идёт снег? — Нет, на улице ясно. II. 1. Вчера было тепло, хотя шёл дождь. 2. В прошлую среду было ветрено, но ясно. Светило солнце. 3. Вчера вечером дул сильный ветер и было холодно. 4. Вчера утром не было солнца. 5. Три дня тому назад был лёгкий туман (дымка), но было тепло. 6. На прошлой неделе шёл снег. Морозило.
b) Наступила осень. Дни стали короче. Много облачных, ненастных дней с ливнями. А совсем недавно было тепло и сухо, светило солнце и дни были ясными. В прошлое воскресенье я гулял по лесу и слушал пение птиц. А сейчас я сижу за письменным столом и делаю уроки. Но я люблю осень и люблю школу. В этом году я буду опять учить английский язык.

CONTENTS.

Great Britain
The USA
Australia
Vocabulary

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: