Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012.

Пособие включает в себя оригинальные тексты английских и американских авторов, раскрывающих существенные вопросы истории и организации рекламы, рассказывающих о значении, методах, типах рекламы, ее законах, правилах, процессе ее создания и управления. Для студентов высших учебных заведений, а также для предпринимателей, менеджеров, бизнесменов, использующих рекламу в своей деятельности и владеющих английским языком в объеме средней школы.

Английский язык в рекламе, Зайцева Л.А., 2012



От автора.

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов учебных заведений, специальностью которых является реклама. Оно может быть полезно также широкому кругу специалистов, использующих в своей деятельности рекламу — предпринимателям, менеджерам, бизнесменам, работающим в области внешнеэкономических и внешнеторговых связей и прошедших базовый курс обучения английскому языку в объеме средней школы. Учебное пособие включает в себя 11 разделов, последовательно раскрывающих содержание предмета «Реклама» с учетом знаний студентами специальности; англорусский словарь; глоссарий некоторых распространенных терминов.

CONTENTS.

От автора.
MARKETING AND ADVERTISING.
ADVERTISMENT AS A SERVICE.
ADVERTISING AS A CAREER IN THE USA.
MASS MEDIA.
METHODS OF ADVERTISING.
THE ART ОF ADVERTISING.
WEB SITE DEVELOPMENT.
TYPES OF ADVERTISING.
DEVELOPING AN ADVERTISING CAMPAIGN.
THE ROLE OF THE ADVERTISING AGENCY OR DEPARTMENT.
PUBLICITY AND PUBLIC RELATIONS.
SPONSORSHIP.
ADVERTISING REGULATION.
BASIC DEFINITIONS.
MARKETING AND ADVERTISING TERMS.
BIBLIOGRAPHY.
ENGLISH-RUSSIAN DICTONARY.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: