Учебник английского языка, Парахина А.В., Чернухин А.Е., 1980

Учебник английского языка, Парахина А.В., Чернухин А.Е., 1980.

Настоящий учебник составлен в соответствии с требованиями программы по английскому языку для вечернего и заочного обучения в техникумах. Цель учебника — развитие навыка чтения н перевода технической, художественной и общественно-политической литературы средней трудности и элементарных навыков устной речи. Учебник включает разделы: вводный и основной курсы, начальный технический перевод,-практика технического перевода, справочный раздел. Второе издание учебника вышло в 1973 г. В 3-е издание включены новые упражнения и тексты на перевод с английского языка на русский.

Учебник английского языка, Парахина А.В., Чернухин А.Е., 1980



МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ.

Учебник предназначен для учащихся вечернего и заочного отделений средних специальных учебных заведений. Цель изучения иностранного языка в техникумах заключается в практическом овладении языком, т. е. овладении навыками чтения и перевода литературы средней трудности по специальности и элементарными навыками устной речи по тематике, предусмотренной программой. Этим определяется структура учебника, отбор и система подачи грамматического материала, а также характер упражнений. Учебник состоит из следующих разделов: I. Вводный курс. II. Основной курс. К вводному и основному курсам приложено руководство к магнитофонной записи. III. Начальный технический перевод. IV. Практика технического перевода. V. Справочный раздел, включающий: 1) грамматические таблицы; 2) англо-русский словарь.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Методические указания преподавателям
Советы учащимся
Раздел I. Вводный курс
Раздел II. Основной курс
Раздел III. Начальный технический перевод
Раздел IV. Практика технического перевода
Раздел V. Справочный материал



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник английского языка, Парахина А.В., Чернухин А.Е., 1980 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: