Английский язык, контрольные и проверочные задания, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, контрольные и проверочные задания, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., 2018.

Сборник контрольных и проверочных заданий является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для VI класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит задания, направленные на проверку знаний учащихся лексического и грамматического материала учебника, а также на проверку уровня сформированности когнитивных способностей и коммуникативных умений.

Английский язык, контрольные и проверочные задания, VI класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемое вашему вниманию пособие является дополнительным компонентом к действующему учебно-методическому комплекту по английскому языку для VI класса школ с углублённым изучением английского языка авторов О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой. Учебник для VI класса получил рекомендацию Министерства образования и науки Российской Федерации, достаточно хорошо зарекомендовал себя в школе и успешно используется на уроках английского языка. Учебно-методический комплект традиционно состоит из следующих компонентов: учебника, аудиокурса, книги для чтения, книги для учителя и рабочей тетради. Однако многочисленные встречи с учителями, их неоднократные просьбы убедили авторов в необходимости создания ещё одного компонента — пособия, содержащего контрольные и проверочные задания, которые могли бы помочь оценить знания учащихся.

CONTENTS.

Предисловие.
Quiz to Unit 1.
Quiz to Unit 2.
Quiz to Unit 3.
Quiz to Unit 4.
Quiz to Unit 5.
TEST 1.
Quiz to Unit 7.
Quiz to Unit 8.
Quiz to Unit 9.
Quiz to Unit 10.
TEST 2.
Quiz to Unit 13.
Quiz to Unit 14.
TEST 3.
Quiz to Unit 15.
Quiz to Unit 16.
Quiz to Unit 17.
Quiz to Unit 18.
TEST 4.
Quiz to Unit 20.
Quiz to Unit 21.
TEST 5.
TEST 6 (FINAL).
Listening Comprehension Texts.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: