Английский язык для инженеров компьютерных сетей, профессиональный курс, english for Network Students, professional Course, Беседина Н.А., Белоусов В.Ю., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык для инженеров компьютерных сетей, профессиональный курс, english for Network Students, professional Course, Беседина Н.А., Белоусов В.Ю., 2018.

Данное учебное пособие предназначено для изучения английского языка в области сетевых технологий. Книга содержит оригинальные тексты профессиональной направленности и задания, способствующие усвоению и запоминанию специальной лексики из области сетевых технологий; задания для развития навыков чтения, свертывания информации при составлении рефератов на английском языке, а также формирования иноязычной профессиональной коммуникативной компетенции в условиях профессионального общения. Пособие рассчитано на студентов, обучающихся по специальности «Сети связи и системы коммутации» и направлению подготовки бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», а также всех тех, кто изучает структуру и функционирование локальных вычислительных сетей и глобальной сети Интернет и заинтересован в совершенствовании английского языка в указанной области. Пособие может быть использовано для организации самостоятельной работы студентов.

Английский язык для инженеров компьютерных сетей, профессиональный курс, english for Network Students, professional Course, Беседина Н.А., Белоусов В.Ю., 2018



Introduction.

Данное пособие предназначено для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений, получающих образование по специальностям и направлениям бакалавриата в области сетевых технологий. Оно является частью серии учебных пособий «Английский язык для инженеров компьютерных сетей» и включает в себя материал профессионального курса. Поскольку будущая профессиональная деятельность студентов указанных направлений и специальностей предполагает активное использование английского языка, пособие содержит оригинальные тексты и учебные задания, направленные на усвоение специальной лексики из области сетевых технологий и развитие лингвистических компетенций. Все тексты взяты из англоязычных изданий последних лет. Цель пособия — помочь студентам овладеть навыками перевода, аннотирования и реферирования аутентичных профессиональных текстов в области сетевых технологий, развить навыки чтения и говорения, а также расширить словарный запас в области современных сетевых технологий.

CONTENTS.

Introduction
Section one THE INTERNET
Section two THE ETHERNET
Section three THE SWITCH
Section Four WIRELESS NETWORKS
Answers to Quizzes
Some opening phrases which can help you with vour summary
List of web-links and bibliography for further reading

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: