Английский язык для студентов технических вузов, учебное пособие, Бочарова Е.П., Городецкая Е.Я., Евсюкова Е.Н., Курылева Л.А., Рутковская Г.Л., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Английский язык для студентов технических вузов, учебное пособие, Бочарова Е.П., Городецкая Е.Я., Евсюкова Е.Н., Курылева Л.А., Рутковская Г.Л., 2016.

В учебное пособие входят упражнения, направленные на развитие всех видов речевой деятельности. Тексты, составленные на основе оригинальных английских и американских источников, включают такие темы, как «Трудовая деятельность», «Роль денег в обществе», «Права и обязанности личности», «Природные ресурсы», «Виды производства». Предназначено для студентов вторых курсов технических вузов.

Английский язык для студентов технических вузов, учебное пособие, Бочарова Е.П., Городецкая Е.Я., Евсюкова Е.Н., Курылева Л.А., Рутковская Г.Л., 2016



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Учебное пособие «Английский язык для студентов технических университетов» предназначено для студентов первых и вторых курсов и рассчитано как на аудиторную, так и самостоятельную работу студентов. Оно состоит из двух книг, содержащих семь и пять разделов соответственно, и пяти приложений, в которые входят лексико-грамматические тесты, краткий грамматический справочник в форме таблиц, перечень неправильных глаголов, словарь поурочной лексики для активного усвоения, список синтаксических связующих элементов. Тексты подобраны по тематическому принципу и предназначены для развития различных видов чтения (изучающего, просмотрового и поискового).

CONTENTS.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit4.
Text A: Some Facts from the History of Manufacturing.
Unit 5.
Appendix 1. Tests section.
Appendix 2. The Verbs "to be", "to have".
Appendix 3. List of Irregular Verbs.
Appendix 4. Word List.
Appendix 5. List of Connectives.
Keys to tests.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: