Английский язык, English, Кулик Л.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, English, Кулик Л.В., 2019.
 
  Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, содержащих лексический и грамматический материал с практическими заданиями, тексты для чтения, понимания, перевода, реферирования, аннотирования, профессионально ориентированного общения и контрольные задания. Цель пособия – развитие и формирование лингвистической, коммуникативной, социокультурной и профессиональной компетенций обучающихся, расширение их кругозора и совершенствование общей языковой культуры, воспитание толерантности и уважения к духовным ценностям других народов.
Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям, а также для тех, кто интересуется изучением английского языка, занимается переводом технических текстов с английского языка на русский.

Английский язык, English, Кулик Л.В., 2019


Грамматика.
Порядок слов в английском предложении.
По своей структуре предложения делятся на простые и сложные. По цели высказывания различают четыре вила предложений: повествовательные, вопросительные, восклицательные и повелительные.

Простые предложения бывают:
1) нераспространенные, которые состоят только из главных членов предложения, т.е. из подлежащего (the Subject) и сказуемого (the Predicate): We arc university students
2) распространенные, которые помимо манных членов включают второстепенные члены предложения (дополнение (he Object), обстоятельство (the Adverbial Modifier) и определение (the Attribute)): We are in our first year of the technical university.

В английском языке каждый член предложения, как правило, имеет свое место. Так, в простом распространенном повествовательном предложении на первом месте часто стоит подлежащее, за ним следует сказуемое, далее идет дополнение и обстоятельство.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: