Современный самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Современный самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2016.
 
  Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс английского языка. В нем дается описание основных особенностей английской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из 3 частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс английского языка. Во второй части вы по- знакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы. В Приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание английского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также англо-русский словарь. Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать английский язык.

Современный самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2016


Participle — Причастие.
Причастие — это глагольная форма, сочетающая в себе признаки глагола и прилагательного. В английском языке выделяют две формы причастия.

Причастие I (Principle I) — неличная глагольная форма, близкая по значению прилагательному и наречию (the dancing girl («танцующая (танцевавшая) девушка). Она передаёт признак предмета или действия, возникающий в силу производимого или произведенного действия:
The inspector examining the goods is a competent engineer — Инспектор, осматривающий товары опытный инженер.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: