Технология, 6 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Казакевич В.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технология, 6 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Казакевич В.М., 2019.

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и Примерной программой основного общего образования по технологии. В учебнике содержится информация о технологиях в различных сферах деятельности человека, где объектами труда являются конструкционные, строительные и текстильные материалы, пищевые продукты, сельскохозяйственные животные и растения, энергия и информация. Представлены практические, исследовательские и проектные задания для работы в учебных кабинетах, мастерских и на пришкольном участке. Приводится информация о мире профессий в различных сферах производства.

Технология, 6 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Казакевич В.М., 2019


ПРОФЕССИИ И ПРОИЗВОДСТВО.
Невозможно себе представить современный офис без компьютерной техники и системы зашиты данных, для обслуживания которых постоянно требуются специалисты. Специальностей, связанных с информационными технологиями, великое множество: системные администраторы, IТ-разработчики, программисты, веб-дизайнеры, контент-менеджеры и др. (рис. 2.18). Практически в каждой компании представлено несколько должностей, относящихся к данной области. Web-программист — специалист в области информационных технологий, занимающийся разработкой интернет-сайтов, а также программного обеспечения для их эффективного управления.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
ГЛАВА 1.Основные этапы творческой проектной деятельности.
ГЛАВА 2.Производство.
ГЛАВА 3.Технология.
ГЛАВА 4.Техника.
ГЛАВА 5.Технологии ручной обработки материалов.
ГЛАВА 6.Технологии соединения и отделки деталей изделия.
ГЛАВА 7.Технологии нанесения защитных и декоративных покрытий на детали и изделия из различных материалов.
ГЛАВА 8.Технологии обработки и производства пищевых продуктов.
ГЛАВА 9.Технологии получения, преобразования и использования тепловой энергии.
ГЛАВА 10.Технологии получения, обработки и использования информации.
ГЛАВА 11.Технологии растениеводства.
ГЛАВА 12.Технологии животноводства.
ГЛАВА 13.Социальные технологии.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: