Технологическое проектирование производства спиртных напитков, учебное пособие, Новикова И.В., Агафонов Г.В., Яковлев А.Н., Чусова А.Е., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технологическое проектирование производства спиртных напитков, Учебное пособие, Новикова И.В., Агафонов Г.В., Яковлев А.Н., Чусова А.Е., 2015.

Учебное пособие составлено для выполнения выпускных квалификационных работ, а также изучения программы курса «Проектирование предприятий отрасли». В нем представлены прогрессивные аппаратурно;технологические схемы производства спиртных напитков — водок, ликеро-водочных изделий, виски. Отражены современные нормативные документы отрасли, новые ГОСТ на сырье, полупродукты производства и готовую продукцию, учтены научно;практические аспекты технологии спиртных напитков с применением древесины, актуальные разработки в технологии и оборудовании. Приведены примеры по расчету продуктов и компоновочных решений основных технологических участков производства. Даны характеристики новых видов оборудования. Приведены нормы расхода энергоресурсов, требования к метрологической службе, отоплению, вентиляции и теплоснабжению. Описаны требования к строительному проектированию, взрыво-пожаробезопасности, технике безопасности и производственной санитарии, охране окружающей среды, основные технико-экономические показатели, обобщены данные по проектированию предприятий. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Продукты питания из растительного сырья».

Технологическое проектирование производства спиртных напитков, Учебное пособие, Новикова И.В., Агафонов Г.В., Яковлев А.Н., Чусова А.Е., 2015


МОЩНОСТЬ, СОСТАВ И РЕЖИМ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ.
Производственная мощность ликеро-водочного завода определяется в декалитрах изделий, выпускаемых в заданном ассортименте в течение календарного года. Расчет производственной мощности выполняют в соответствии с инструкцией раздельно по цехам и видам выпускаемой продукции, по производительности ведущего технологического оборудования основного производства: при производстве водки — по угольно-очистительным батареям. Производственная мощность предприятия по производству ликеро-водочных изделий рассчитывается по производительности ведущего основного технологического оборудования — емкостей для купажирования.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Формирование компетенций при выполнении ВКР.
Разделы ВКР.
Технологические аспекты и этапы проектирования ликеро-водочных предприятий.
Аспекты интенсивной технологии и этапы проектирования предприятий по производству напитков типа виски.
Список рекомендуемой литературы.  

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: