Просто о сыром, простые и изысканные рецепты сыроедной кухни для 1-2 человек, Корнблит Д., Турухина О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Просто о сыром, простые и изысканные рецепты сыроедной кухни для 1-2 человек, Корнблит Дж., Турухина О., 2018.

В этой книге собраны рецепты вкусных и простых сыроедных блюд из доступных ингредиентов. Все блюда готовятся быстро и не требуют сложного оборудования. Из них можно составить полноценное меню на весь день, включая завтрак, обед, ужин и перекусы. Все рецепты снабжены таблицами пищевой ценности. Кроме того, в книге приводятся рекомендации по техникам обработки и хранению ингредиентов, а также советы, позволяющие придерживаться сыроедения даже в дороге.

Просто о сыром, простые и изысканные рецепты сыроедной кухни для 1-2 человек, Корнблит Дж., Турухина О., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Сыроедение вошло в мейнстрим — в популярные руководства по диетам, семейные рестораны и рестораны высокой кухни, кулинарные классы по всей стране и блоги о еде. Это вполне объяснимо. Сегодня всё больше людей заботятся о своём здоровье и экспериментируют со своим рационом, сокращая потребление мяса и готовых продуктов и предпочитая им фрукты и овощи. Сыроедение прекрасно вписывается в этот подход. Люди также обнаруживают, что сырая еда вкусная и здоровая и что её очень просто готовить. Это очень важно в наше время, когда мы пытаемся прожить двадцать пять часов за одни сутки. Итак, в этом новом издании книги «Просто о сыром» я всё так же предлагаю рецепты вкусных блюд, закусок и десертов, приготовленных с использованием простого оборудования и доступных ингредиентов; кроме того, я добавила к исходному тексту информацию, интересовавшую моих читателей.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
Благодарности
Введение
Подготовка кухни
Основы сыроедения
Инструменты и техники
Предварительная подготовка
Завтрак
СОКИ
ФРУКТЫ
ЗЕЛЁНЫЕ СМУЗИ
МЮСЛИ И МОЛОКО
Просто перекусить
Меню обедов и ужинов
Обед и ужин
ДИПЫ, ПАШТЕТЫ И ПРЯНЫЕ СОУСЫ
СУПЫ
САЛАТЫ
ЗАПРАВКИ ДЛЯ САЛАТОВ
СЭНДВИЧИ
ОСНОВНЫЕ БЛЮДА
ОВОЩНЫЕ ГАРНИРЫ
Сыроедение на ходу
Десерты
ТОРТЫ И ПЕЧЕНЬЕ
ПИРОГИ, ТАРТЫ И КРИСПЫ
МУССЫ, ПУДИНГИ И СЛАДКИЕ СОУСЫ
КОКТЕЙЛИ, МОРОЖЕНОЕ И СОРБЕТЫ
Что дальше
Словарь
Ресурсы
Об авторе

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: