Биология, общая биология, практикум, 10-11 классы, Дымшиц Г.М., Саблина О.В., Высоцкая Л.В., Бородин П.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Биология, общая биология, практикум, 10-11 классы, Дымшиц Г.М., Саблина О.В., Высоцкая Л.В., Бородин П.М., 2017.

В сборник включены лабораторные работы, задачи по генетике и молекулярной биологии и примеры их решения, тестовые задания для подготовки к Единому государственному экзамену, электронно-микроскопические фотографии клеточных органоидов и фотографии стадий митоза и мейоза у животных. Практикум может быть использован при работе с любыми учебниками по общей биологии.

Биология, общая биология, практикум, 10-11 классы, Дымшиц Г.М., Саблина О.В., Высоцкая Л.В., Бородин П.М., 2017



Предисловие для учителя.

Практикум служит приложением к учебнику профильного уровня «Биология. Общая биология. 10—11 классы» под редакцией В. К. Шумного и Г. М. Дымшица (М.: Просвещение, 2006). Практикум содержит лабораторные работы, задачи по химии клетки и молекулярной биологии и примеры их решения, а также тестовые задания для подготовки к Единому государственному экзамену. Задание практикума можно использовать и для подготовки к биологическим олимпиадам разного уровня.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие для учителя.
Лабораторный практикум.
Задачник.
Тестовые задания для подготовки к ЕГЭ.
Приложение.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: