Другая книга, которой нет, 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития, Новак А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Другая книга, которой нет, 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития, Новак А., 2016.

Вы держите в руках долгожданное продолжение. «Другая книга, которой нет» – прямой последователь дебютной работы и вторая часть заявленной трилогии. В ней читатель получает «ящик с инструментами» по саморазвитию – 20 наиболее эффективных и многократно апробированных на практике методов личностного роста. Все написано в формате пошагового чек-листа – читай и внедряй. Новая работа Новака – настоящий Клондайк для неординарных личностей, стремящихся реализовать свой потенциал. Красной линией сквозь произведение проходит идея наследия – сотворения человеком своего следа в истории. Автор поставил своей целью сделать так, чтобы каждый читатель успел в своей жизни создать нечто Великое, благодаря чему его (читателя) будут помнить с благодарностью еще многие века.



Наследие.

Первый из пяти сегментов саморазвития называется наследием. Как я уже отмечал, каждый из пяти сегментов обладает равной силой – и развиваться нужно одинаково равномерно в каждом из них. Но именно наследие я решил поставить на первое место, потому что люди, к сожалению, редко задумываются об этом. Если про деньги или образование мы думаем довольно часто, то с наследием не сталкиваемся ни в школе, ни в институте, ни на работе. Нас с детства приучают к командам: как правильно держать ложку или тянуть руку и т. д. Если ты знаешь правильный ответ – у тебя все в порядке. Приучают приспосабливаться к конкретным моделям поведения. Человек с трудом проходит через все эти препятствия в надежде, что работа, за которую платят деньги, будет наградой за все годы, прожитые в ограничениях. Однако на практике прийти к должности своей мечты сразу получается далеко не у всех. Стажер вместо высокооплачиваемой ставки получает самую низкую, но с максимальной нагрузкой, что объясняется отсутствием у него опыта. И лишь в дальнейшем, набравшись этого пресловутого опыта и набив шишек, человек потихоньку начинает карабкаться по карьерной лестнице.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: