Вижу вас насквозь, как «читать» людей, Спирица Е., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Вижу вас насквозь, как «читать» людей, Спирица Е., 2016.

Хотите узнать секреты спецслужб по прогнозированию поведения человека? Или, может быть, желаете узнать всю правду о человеке без ответов на перечень психологических тестов? Стремитесь правильно подобрать кандидатуру на должность за несколько минут? Что из сказанного собеседником правда, а что ложь? Почему те, кому мы так верим, так легко нас предают? Как это предвидеть? Авторская методика оперативной психодиагностики поможет точно и быстро оценить человека менее чем за 2 минуты общения – понять, кто перед вами, каков его поведенческий портрет, как он будет реагировать на те или иные ситуации. Метод может быть использован для того, чтобы максимально точно и быстро подстроиться под собеседника или оппонента, а при необходимости – даже дезадаптировать его (например, в случае жесткой беседы, сложных переговоров или общения с преступником или террористами).



Глава 1. Основа и особенности нашей методики.

Наша методика разрабатывалась исключительно для нужд бизнеса и безинструментальной детекции лжи. Ее основная задача состояла в том, чтобы понять, какие стратегии поведения выдают человека, который говорит неправду. Однако методика получила широкое признание во взрослой, детской и семейной психотерапии, потому что достаточно точна и эффективна. Многие психологи стали применять ее, заметив, что наши методы помогают им устанавливать коммуникационный контакт с их пациентами, поэтому мы решили поделиться ею с широким кругом читателей. Что же такое «Оперативная психодиагностика личности»? Чем она отличается, например, от «Характерологии» или «Оперативной психодиагностики характера»? Прежде чем ответить на эти вопросы, мы должны разобраться, что такое «темперамент», «характер», «личность» и «индивидуальность». Без понимания основных терминов двигаться дальше невозможно, поэтому, уважаемые читатели, для начала немного теории.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: