15 рецептов счастливых отношений без измен и предательства, от мастера психологии, Гаврилова-Демпси И.А., 2015

15 рецептов счастливых отношений без измен и предательства, от мастера психологии, Гаврилова-Демпси И.А., 2015.

Сотни желающих посетить тренинги! Тысячи писем с просьбой о помощи! Популярнейший автор в Интернете, эксперт известных женских журналов! Эту книгу ждали те, кому уже помог этот удивительный психолог. Эта книга обязательно даст нужный совет тем, кому сейчас нужна помощь! Ирина Гаврилова-Демпси – талантливый и востребованный психолог и психоаналитик. Она помогла обрести женское счастье почти 20 000 женщин, а ее статьи читают более 90 000 посетительниц сайта. Книга открывает глаза на истинное женское счастье и помогает понять, почему произошла измена, что толкнуло ее мужчину к другой, и главное – что нужно сделать, чтобы это больше никогда не повторилось. Автор не дает готовых решений, а позволяет читательнице самостоятельно пройти путь «выздоровления» и обретения семейного
счастья.



Бессознательное – огромная часть психики, доступ к которой закрыт для сознания.

Сознательное живет своей жизнью, бессознательное – своей. Действия и мотивы бессознательного нам неведомы, но они ничуть не меньше влияют на нашу жизнь и отношения. Мы не замечаем этого влияния, но чувствуем его. Замечали ли вы, что очень часто ваши сознательные желания никак не могут реализоваться? Вы хотите замуж, но по каким-то причинам не можете выйти. Вы опасаетесь предательства, но мужчина предает вас. Вы хотите любви и тепла, а живете с закрытым и недушевным человеком. И вы не понимаете: почему? Так же вы не понимаете: почему муж изменил? Вы не находите ответы на свои вопросы, потому что ответы лежат в бессознательном, и искать их нужно там. Попасть в бессознательное нелегко, психика тщательно уберегает вас от проникновения в ваши глубины.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 15 рецептов счастливых отношений без измен и предательства, от мастера психологии, Гаврилова-Демпси И.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: