Универсальные поурочные разработки по литературе, 8 класс, Егорова Н.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Универсальные поурочные разработки по литературе, 8 класс, Егорова Н.В., 2012.

Пособие представляет собой поурочные разработки по литературе для 8 класса к учебникам-хрестоматиям В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина (М.: Просвещение); Г.И. Беленького (М.: Мнемозина); Т.Ф. Курдюмовой, Н.А. Демидовой, Е.Н. Колокольцева (М.: Дрофа). Издание содержит многосторонний анализ произведений, разные варианты сценариев уроков, вопросы для проведения бесед и диспутов, комментарии к написанию сочинений, тесты, литературные игры и викторины. Адресовано учителям-словесникам, студентам педагогических вузов.

Универсальные поурочные разработки по литературе, 8 класс, Егорова Н.В., 2012



В пособии представлено подробное описание хода каждого урока с указанием целей и методических приемов. Приводится многосторонний анализ программных произведений, варианты уроков, вопросы для проведения бесед и диспутов, комментарии к написанию сочинений, рекомендации по выполнению домашнего задания, тесты, литературные игры и викторины. Наряду с программно-методическими материалами книга содержит дополнительную справочную информацию, которая окажет педагогу существенную помощь в организации различных форм проведения занятий. Издание имеет автономный характер: его одного достаточно для квалифицированной подготовки учителя к занятию. Это объясняется нашим стремлением максимально облегчить работу преподавателей в поиске дополнительной справочной информации. Надеюсь, что эта книга не обманет ваших ожиданий и действительно поможет в вашей педагогической деятельности.

СОДЕРЖАНИЕ.

От автора.
ПОУРОЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ К УЧЕБНИКУ-ХРЕСТОМАТИИ В.Я. КОРОВИНОЙ.
Устное народное творчество.
Из древнерусской литературы.
Из литературы XVIII века.
Из русской литературы XIX века.
Из литературы XX века.
Из зарубежной литературы.
ПОУРОЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ К УЧЕБНИКУ-ХРЕСТОМАТИИ Г.И. БЕЛЕНЬКОГО.
Устное народное творчество.
Русская старина.
Русская литература XIX века.
Литература конца XIX - начала XX века.
Литература XX века.
Из зарубежной литературы.
ПОУРОЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ К УЧЕБНИКУ-ХРЕСТОМАТИИ Т.Ф. КУРДЮМОВОЙ.
Фольклор.
Древнерусская литература.
Русская литература XVIII века.
Литература XIX века.
Русская литература XX века.
Список использованной литературы.
Приложение. ТЕСТЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: