Менталист, Скрытые механизмы влияния на окружающих, Уинтроп С., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Менталист, Скрытые механизмы влияния на окружающих, Уинтроп С., 2012.

Кто такой менталист? Медиум, гипнотизер или обычный манипулятор? Как, всего лишь за несколько минут, он может узнать о человеке практически все, просто наблюдая за ним? Автор этой книги - Саймон Уинтроп - раскроет главные секреты героя сериала "Менталист" Патрика Джейна. Освоив определенные техники, Вы научитесь "читать" людей, словно открытую книгу, а также управлять их мыслями и поведением. С помощью этой книги Вы сможете начать свой собственный путь к вершинам ментального искусства!

Менталист, Скрытые механизмы влияния на окружающих, Уинтроп С., 2012


Менталист или фокусник?
Вы наверняка задавались вопросом, в чем разница между менталистом и фокусником. Что ж, на самом деле разница довольно велика. Многие фокусники в то же время являются менталистами, и наоборот. В обоих случаях они используют тайные методы и знания для создания мистического представления. Отличие заключается в том, что фокусники говорят о сверхъестественных силах, помогающих им снова сделать разрезанную веревку целой или все время находить нужную карту, в то время как менталисты в своих выступлениях опираются на интеллектуальные и мыслительные способности.

Содержание.
Введение.
Глава 1.Думайте не много, а умно.
Глава 2.Безупречная память — основное качество менталиста.
Глава 3.Взгляд менталиста — наблюдение за деталями.
Глава 4.Ложь, ложь и еще раз ложь.
Глава 5.Контроль.
Глава 6.Гипноз.
Глава 7.Чтение.
Глава 8.Секреты профессии.
Глава 9.Будни менталиста.
Приложение А.
Обобщения, применимые ко многим людям.
Благодарности.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: