Структурно-параметрический синтез многосвязных систем управления, Алпатов Ю.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Структурно-параметрический синтез многосвязных систем управления, Алпатов Ю.Н., 2019.

В монографии рассматриваются вопросы анализа и синтеза при динамическом проектировании многосвязных систем управления. Совершенствование методов формализованного синтеза строится методом системного анализа топологической модели разработанного Ографа. Предложенные методы композиции и декомпозиции структурных компонентов систем позволяют осуществить синтез системы на различных этапах проектирования. Рассмотрены этапы формализованного синтеза многосвязных систем для важных задач народного хозяйства. Монография предназначена студентам вузов, обучающимся по направлениям подготовки: «Прикладная математика», «Прикладная математика и информатика», «Прикладная информатика», «Управление в технических системах». Книга также будет полезна для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и внедрением систем управления сложными процессами.

Структурно-параметрический синтез многосвязных систем управления, Алпатов Ю.Н., 2019



Введение.

Совершенствование способа производства в экономике во многом определяется сроками ввода в эксплуатацию новых технологических процессов и оборудования. Процесс разработки нового оборудования можно разбить на три неравнозначных этапа: разработка, изготовление, внедрение. Наибольшее время приходится затрачивать на этапе разработки нового оборудования, систем. Значительного прогресса в технике можно достигнуть путем широкого применения вычислительной техники для автоматизации научно-исследовательских и проектных работ. Эффективность использования вычислительной техники зависит от возможности формализованного представления поручаемых вычислительной технике работ. В области проектирования сложных систем управления производственными процессами наблюдается еще широкое использование неформализованного аппарата теории автоматических систем с целью получения промышленных систем, удовлетворяющих различному противоречивому множеству критериев.

Оглавление.

Введение.
Глава 1. Постановка задачи анализа и синтеза систем управления.
Глава 2. Синтез многомерных систем управления.
Глава 3. Синтез локальных компонентов систем управления методом структурных чисел.
Глава 4. Синтез компонентов структуры методом цепных дробей.
Глава 5. Идентификация многосвязных объектов в стационарном режиме.
Глава 6. Структурный синтез многосвязных систем управления в динамическом режиме.
Заключение.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: