Скучаю по тебе, Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить, Санд И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Скучаю по тебе, Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить, Санд И., 2019.  

В данной книге речь идет о стратегиях восстановления или простого улучшения взаимоотношений людей, подкрепленных примерами конкретных выражений, которые можно использовать в той или иной ситуации. Приведенные в конце каждой главы упражнения позволят читателям взглянуть на себя со стороны и оценить собственные отношения. Некоторые задания могут растревожить вас, вызвав желание кому-нибудь выговориться, поэтому рекомендую вам привлечь к этому друга. Книгу можно читать подряд, а также использовать как справочник. Подробное содержание и краткие обзоры каждой главы не позволят вам заблудиться.

Скучаю по тебе, Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить, Санд И., 2019


Прислушайтесь к себе.
Порой отношения с определенным человеком вызывают у нас ощущение некоторого дискомфорта. При этом мы не всегда понимаем, что именно не так и как лучше избавиться от него. В таком случае вам необходимо разобраться в самом себе и понять, сколь значим для вас этот человек и каким образом разрешить возможный конфликт с ним. Этот процесс, называемый внутренним самоанализом, позволит вам сосредоточиться на себе и вашем отношении к другому человеку.

Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: