Любовь и тарты, сладкие и соленые киши и тарты без тайн, Овешкова А., 2020

Любовь и тарты, сладкие и соленые киши и тарты без тайн, Овешкова А., 2020.

Не думайте, что приготовить восхитительные тарты под силу только волшебницам. Благодаря огромному количеству невероятно вкусных рецептов в книге, вам захочется экспериментировать и удивлять друзей вкусными чудесами. Автор книги, шеф-кондитер современных десертов и ведущая кулинарных мастер-классов Александра Овешкова обучит искусству создавать сладкие шедевры. Уникальные рецепты тартов и кишей с кремовыми, фруктовыми и овощными начинками покорят сердца любимых и станут украшением стола (а заодно и вашей ленты в Instagram). Ягодный кружевной тарт, ванильный и лимонный тарты, тарты «Пьяная вишня» и «Пряное яблоко» и еще море рецептов, перед которыми не устоять. Наслаждайтесь, угощайте, зарабатывайте - о вкусах тартов не спорят.

Любовь и тарты, сладкие и соленые киши и тарты без тайн, Овешкова А., 2020



Привет, дорогой читатель!

С чего обычно начинают книгу? Чаще всего с предисловия, и я не буду исключением и расскажу, с чего все началось. В детстве меня очень интересовала тема тортов и пирожных и не только со стороны чаепития, но и со стороны приготовления. С годами этот детский интерес перерос в настоящую взрослую любовь. Первые заказы - это торты для друзей, соседей, друзей соседей и соседей друзей. В общем благодаря сарафанному радио я получила хороший объем заказов и уверенности в себе и вскоре стала заниматься кондитерским ремеслом всерьез. Я уволилась с основной работы и проводила на кухне сутки напролет, переводя продукты и электричество. Я просеивала, вливала, месила, раскатывала, выкидывала и начинала сначала. Я узнавала новое и училась у самой себя. Кондитерские мастер-классы да и просто рецепты в то время были в интернете в минимальном количестве, так что я самоучка и первый раз поехала на мастер-класс только через два года после начала своего пути. Сейчас я понимаю, что если тебе действительно интересно что-то в жизни, ты будешь смелым и даже безрассудным, лишь бы получилось, лишь бы ты достиг своей цели. А наличие цели - это в общем-то и есть настоящая интересная жизнь. Самое главное - просто начать! Так что никогда не сдавайтесь и не бойтесь начинать что-то новое и неизвестное.

Содержание.

От автора
5 ошибок кондитера
Краткий словарик кондитера
Инструментарий
ТАРТЫ
КИШИ



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Любовь и тарты, сладкие и соленые киши и тарты без тайн, Овешкова А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: