Яркие смузи, Ермолаева Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Яркие смузи, Ермолаева Н., 2020.

Что такое смузи?
Это однородный напиток из свежих овощей, фруктов, орехов и семян с добавлением растительного молока или воды. Смузи сохраняет все полезные свойства ингредиентов.

Почему смузи?
Я очень люблю смузи! Я могу питаться только ими во время разгрузочных дней или даже устроить одну-две разгрузочных недели на этих напитках. А еще они — хорошая альтернатива вредным сладостям и молочным коктейлям! Смузи могут не только обогатить вас полезными витаминами, минералами и зарядить энергией, но и стать полноценным приемом пищи и способствовать вашим спортивным успехам.

Яркие смузи, Ермолаева Н., 2020

Смузи «Здоровье и суперсила».
Ягодный иммунитет.

Ингредиенты:
Вода —150 мл
Красный средний болгарский перец — 1 шт.
Замороженная малина — горсть
Клубника-5-6 ягод
Замороженная черника - 2 ст. л.
Лимонный сок —2 ст. Л.
Сироп топинамбура — 1 ст. л.
Молотый
Кайенский перец — 2-3 щепотки

Способ приготовления:
Болгарский перец очистить от семян и порезать на кубики, загрузить в блендер, добавить все остальные ингредиенты и смешать.

Полезные свойство:
Этот вкусный яркий смузи богат витамином С, а благодаря капсаицину (то самое жгучее вещество) в кайенском перце обладает антибактериальным и болеутоляющим свойствами. Отличная помощь
Вашему здоровью!



Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::