Коучинг-лидерство, говори меньше, спрашивай больше и навсегда измени свой стиль управления, Стеньер М.Б., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Коучинг-лидерство, говори меньше, спрашивай больше и навсегда измени свой стиль управления, Стеньер М.Б., 2018.

В море книг по обучению персонала, рассматривающих с разных сторон одну и ту же старую, приевшуюся концепцию, все же есть луч надежды. Книга «Коучинг-лидерство» – это просто кладезь практической мудрости, которая ставит перед собой вечную цель – сделать из каждого руководителя истинного наставника, – и разбивает ее на небольшой набор ежедневных привычек. Если вы готовы выйти на следующий уровень управления, вам обязательно нужна эта книга.

Коучинг-лидерство, говори меньше, спрашивай больше и навсегда измени свой стиль управления, Стеньер М.Б., 2018

Дайте клятву.

Зачем вообще напрягаться и делать нечто столь сложное – менять привычки в своей работе? Вам нужно четко понимать, какие преимущества вы получите, поменяв привычный и до сих пор действенный (но, конечно, не совсем эффективный) старый стиль поведения. «Четко понять» не означает просто представлять себе успех, как бы странно это ни звучало. Согласно исследованиям, если человек тратит слишком много времени, представляя результат работы, у него остается меньше мотивации по-настоящему работать для достижения этого результата. Лео Лабаута определяет полезный путь соединения вашей цели с общей картиной в своей книге «Привычки в стиле Дзен: учимся искусству изменений». Он предлагает дать себе клятву, которая будет связана со служением другим людям. Лео бросил курить, посвятив эту привычку своей жене и новорожденной дочери. Так что поменьше концентрируйтесь на том, что ваша привычка может принести вам, и больше нам том, как эта привычка поможет человеку или небезразличным вам людям.


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: