Русский язык, Рабочие программы, Предметная линия учебников системы «Школа России», 1-4 классы, Пособие для учителей общеобразовательных организаций, Канакина В.П., Горецкий В.Г., Бойкина М.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, Рабочие программы, Предметная линия учебников системы «Школа России», 1-4 классы, Пособие для учителей общеобразовательных организаций, Канакина В.П, Горецкий В.Г., Бойкина М.В., 2014.

Рабочие программы составлены в соответствии с требованием ФГОС НОО (раздел III. п. 19.5. Программы отдельных учебных предметов, курсов). Дополняет рабочие программы авторский материал, представленный в разделе Приложения: примерные планируемые результаты по годам обучения, характеристика содержания курса по классам и описание внеурочной деятельности младших школьников.

Русский язык, Рабочие программы, Предметная линия учебников системы «Школа России», 1-4 классы, Пособие для учителей общеобразовательных организаций, Канакина В.П, Горецкий В.Г., Бойкина М.В., 2014


Личностные результаты.
Формирование чувства гордости за свою Родину, российский народ и историю России; осознание своей этнической и национальной принадлежности, формирование ценностей многонационального российского общества; становление гуманистических и демократических ценностных ориентаций. Формирование целостного, социально ориентированного
взгляда на мир в его органичном единстве и разнообразии природы, народов, культур и религий. Формирование уважительного отношения к иному мнению, истории и культуре других народов. Овладение начальными навыками адаптации в динамично изменяющемся и развивающемся мире.

СОДЕРЖАНИЕ.
Пояснительная записка.
Общая характеристика курса.
Описание места предмета в учебном плане.
Описание ценностных ориентиров содержания предмета, курса.
Личностные, метапредметные и предметные результаты освоения учебного предмета, курса.
Содержание курса.
Виды речевой деятельности.
Обучение грамоте.
Систематический курс.
Тематическое планирование.
Обучение грамоте.
Систематический курс.
1 класс.
2 класс.
3 класс.
4 класс.
Учебно-методическое и материально-техническое обеспечение образовательного процесса.
Приложения.
Приложение 1. Планируемые результаты обучения по курсу «Русский язык», авторы В.П. Канакина, В.Г. Горецкий.
1 класс.
2 класс.
3 класс.
4 класс.
Приложение 2. Характеристика содержания курса «Русский язык» по классам.
Приложение 3. Внеурочная деятельность по курсу «Русский язык».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: