Возраст не причина для старости, Секреты долголетия от доктора Божьева, Божьев Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Возраст не причина для старости, Секреты долголетия от доктора Божьева, Божьев Е., 2019.

   Евгений Божьев - невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины - учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божьев убежден: преклонный возраст не причина для старости. Эта книга открывает секреты сохранения молодости. В ней вы найдете простые рекомендации, которые помогут обратить время вспять, сохранить здоровье и привлекательность на долгие годы.

Возраст не причина для старости, Секреты долголетия от доктора Божьева, Божьев Е., 2019


Секреты долголетия.
В наше время стало очень модным везде и всюду лукавить. И все неблаговидные делишки прикрываются исключительно благими намерениями. Так и медицина активно делает вид, что пытается лечить людей, восстанавливать их здоровье. Но при этом количество больных людей постоянно увеличивается, появляются всё новые и новые болезни, смертность и инвалидность растут. Средства массовой информации громко трубят победу над какими-то заболеваниями, но замалчивают слабую эффективность всех разрабатываемых лекарств. И это всё тем удивительнее, что на дворе XXI век. И в космос летаем, и генная инженерия вовсю клонирует... А банальные болячки, которые мучают людей веками, так и не можем вылечить.

Кроме того, есть еще одно интересное наблюдение. Если открыть учебники для медицинских вузов за середину прошлого века, то там, равно как и в монографиях физиологов того времени, почти у каждой болячки указывается причина. То есть причины более 80 % заболеваний в то время были известны. Открывая же учебники, по которым учатся современные будущие врачи, диву даешься: почти все болезни имеют невыясненную этиологию! Странно, правда? Чуть меньше века назад знали, а теперь - забыли... И это в учебниках, по которым учат тех, кто по своему статусу должен лечить людей! А раз им говорят, что причина заболевания неизвестна, то как они должны ее, эту причину, лечить? А никак! Она же неизвестна! Теперь понятно, почему все болеют, поликлиники забиты людьми, врачи упахиваются на работе, а толку от этой возни - около нуля! Зато вкладываются деньги, получаются зарплаты, финансируются учреждения... А люди как болели, так и продолжают болеть...

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: