Чакры, Все секреты управления энергией, которая сделает вас здоровым и успешным, Матвеев С.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Чакры, Все секреты управления энергией, которая сделает вас здоровым и успешным, Матвеев С.А., 2017.

  Учение о чакрах — семи энергетических центрах нашего тела — раздел Древнего Знания, который сегодня внимательно изучает современная наука и медицина. Мудрецы древности знали — особая энергия, циркулирующая внутри нашего тела, определяет наше здоровье, самочувствие и даже материальный достаток! Управляя энергией, вы будете управлять своей жизнью!
Эта книга — самый простой способ начать работу с чакрами. Здесь только необходимая информация, максимально точные и понятные объяснения и множество иллюстраций, которые помогут вам быстро разобраться в системе чакр, освоить основные упражнения, которые и нормализуют поток энергии в теле. Эта простая и прекрасно иллюстрированная книга поможет вам начать серьезную работу с чакрами и откроет доступ к источнику чудесной Силы!

Чакры, Все секреты управления энергией, которая сделает вас здоровым и успешным, Матвеев С.А., 2017


Функции чакр.
Каждая чакра имеет свою собственную вибрационно-звуковую характеристику, форму и цвет. Использование определенной техники помогает также регулировать и контролировать действие энергетических потоков (нади).

Так, муладхара-чакра контролирует твердый компонент в теле. Свадхиштхана-чакра контролирует компонент жидкости. Манипура-ча-кра контролирует световую функцию (энергию, огонь) и пищеварение. Ана-хата-чакра контролирует газообразные субстанции и связана с дыханием и кровообращением. Вишуддха-чакра контролирует эфирный фактор. Это самый тонкий элемент из пяти, он отвечает за речь. Эта чакра контролирует все нижние чакры, и таким образом она координирует все энергии в теле. Аджна-чакра, называемая также «третьим глазом», является местом контроля человеческого ума, который представляет собой не что иное, как микроскопическую копию Космического ума. Сахасрара-чакра — чакра чистого сознания, Высшей сущности.

С информационной точки зрения такие центры можно рассматривать как входные устройства «человеческого биокомпьютера». Каждая чакра ответственна за передачу определенного вида информации. Поэтому когда человек развивает в себе определенное психическое качество, он усиливает вибрацию соответствующей чакры, что в дальнейшем веде к постепенному ее раскрытию. В результате увеличивается энергоинформационный приток к центру, и это становится толчком для развития психических качеств и способностей человека. Другими словами, функции чакр — это информационный и энергетический обмены как внутри самого человека, так и человека с окружающим миром, от степени активности центров существенно зависят психическое и физическое состояния.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ЧАКРЫ. ВСЕ СЕКРЕТЫ.
Функции чакр.
Диагностика чакр.
Чакры в различных традициях.
Тонкая энергетика человека.
Сиддхи — паранормальные способности.
Тонкие энергетические каналы.
Чакры и мантры.
Три гуны природы.
Чакры и янтры.
ОПИСАНИЕ ЧАКР.
Муладхара (первая чакра).
Свадхиштхана (вторая чакра).
Манипура (третья чакра).
нахата (четвертая чакра).
Сома-чакра.
Вишуддха (пятая чакра).
Аджна (шестая чакра).
Нирвана-чакра.
Сахасрара (седьмая чакра).
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ЧАКР.
Чакры и йога.
Чакры и священные буквы.
Второстепенные и третьестепенные чакры.
Методы раскрытия чакр.
Чакры и астрология.
Чакры и микромир.
Чакры и камни.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: