Настольная книга астролога, Мартин В.Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Настольная книга астролога, Мартин В.Д., 2018.

Эта книга об астрологии — первая в своем роде: всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту, а также определить различные тенденции и возможности в будущем.
Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12 домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии — до новейших астрономических открытий.
В конце приведены упрощенные таблицы, с помощью которых каждый может определить расположение планет в гороскопе с 1900 до 2100 годов.

Настольная книга астролога, Мартин В.Д., 2018

СОЛНЕЧНЫЕ ЗНАКИ.

Когда на вечеринке мужчина обращается к привлекательной женщине со словами: «Я Лев. А вы под каким знаком родились?» — он не просто разыгрывает гамбит знакомства (и ведет себя при этом, как настоящий Лев), но еще и говорит о знаках Солнца.

Что такое солнечный знак?
Глядя с Земли, мы видим, что Солнце обходит ее по кругу за год. За это время оно движется через 12 знаков зодиака, проводя около месяца в каждом из них2. Знак, в котором Солнце находилось в день вашего рождения, называется вашим знаком зодиака, или солнечным знаком.

Солнце — наша самая могущественная планета (в астрологии Солнце и Луну называют планетами, хотя на самом деле это «светила»). Оно дает нам жизнь, тепло, энергию, пищу. Его сила обеспечивает наше земное существование. В гороскопе позиция Солнца тоже очень важна. Она оказывает самое сильное влияние на нас. Она определяет наш)' индивидуальность, неповторимый стиль и целеустремленность в решении жизненных задач. Во многом именно положение Солнца показывает, какими нас видят другие люди.

Я часто провожу параллель между солнечным знаком и той ролью, которую вы получаете в великой пьесе вашей жизни. Повторяя за Шекспиром, можно сказать, что жизнь подобна спектаклю, который начинается с рождения. В нем вы играете главную роль — она определяется знаком Солнца.


Содержание.

Часть первая. Астрология солнечных знаков.
Часть вторая. Менее известные влияния.
Часть третья. Разбираемся в астрологии.
Часть четвертая. Астрология в истории и легендах.
Часть пятая. Астрология в наше время.
Часть шестая. Астрологический словарь.
Часть седьмая. Астрологические таблицы на 1900-2101 годы.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: