ЕГЭ, биология, 25 лучших вариантов, Котелевская Я.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ, Биология, 25 лучших вариантов, Котелевская Я.В., 2019.

Данное учебное пособие поможет выпускникам добиться максимальных индивидуальных результатов на Едином государственном экзамене. Выполнение заданий, представленных в экзаменационных вариантах, даст возможность обучающимся самостоятельно объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену, выявить пробелы в знаниях и успешно подготовиться к государственной итоговой аттестации. Сборник также может использоваться учителем для организации внутренней системы оценки качества образования (проведение репетиционных и предэкзаменационного тестирований). В пособие включены 25 экзаменационных вариантов, даны ответы на все задания.

ЕГЭ, Биология, 25 лучших вариантов, Котелевская Я.В., 2019


Прочитайте текст. Выберите три предложения, в которых даны описания общей дегенерации. Запишите в ответ цифры, под которыми они указаны.
1) Упрощение организации и образа жизни организмов, сопровождающееся утратой ряда органов или систем органов, является одним из путей достижения биологического прогресса. 2) Общая организация гельминтов после перехода к паразитическому образу жизни сильно упростилась. 3) Паразитические черви отличаются от своих свободно живущих родственников высокой плодовитостью, сложными циклами развития и разнообразными приспособлениями к организменной среде обитания. 4) Паразитическое растение повилика в процессе эволюции утратила способность к фотосинтезу в связи с отсутствием нормальных листьев и корней. 5) У змей произошла редукция конечностей, а у крота — редукция органов зрения. 6) Редукция органов связана с мутациями, которые закрепляются в поколениях и распространяются в популяции.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.     
Образцы бланков ответов.    
Вариант 1.     
Вариант 2.     
Вариант 3.     
Вариант 4.     
Вариант 5.     
Вариант б.     
Вариант 7.     
Вариант 8.     
Вариант 9.     
Вариант 10.     
Вариант 11.     
Вариант 12.     
Вариант 13.    
Вариант 14.     
Вариант 15.     
Вариант 16.     
Вариант 17.     
Вариант 18.     
Вариант 19.     
Вариант 20.     
Вариант 21.     
Вариант 22.     
Вариант 23.     
Вариант 24.     
Вариант 25.     
Приложение.     
Ответы.


Купить

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: