ЕГЭ, БИОЛОГИЯ, 25 лучших вариантов, Котелевская Я.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ЕГЭ, БИОЛОГИЯ, 25 лучших вариантов, Котелевская Я.В., 2019.

Данное учебное пособие поможет выпускникам добиться максимальных индивидуальных результатов на Едином государственном экзамене. Выполнение заданий, представленных в экзаменационных вариантах, даст возможность обучающимся самостоятельно объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену, выявить пробелы в знаниях и успешно подготовиться к государственной итоговой аттестации. Сборник также может использоваться учителем для организации внутренней системы оценки качества образования (проведение репетиционных и предэкзаменационного тестирований). В пособие включены 25 экзаменационных вариантов, даны ответы на все задания.

ЕГЭ, БИОЛОГИЯ, 25 лучших вариантов, Котелевская Я.В., 2019


Введение.
Пособие «Биология. 25 лучших вариантов ЕГЭ от «Просвещения» создано педагогами, имеющими большой опыт преподавания и эффективной подготовки обучающихся к экзаменам, и представляет комплект из 25 вариантов контрольно-измерительных материалов (КИМ), предназначенных для подготовки выпускников 9 классов общеобразовательных организаций к государственной итоговой аттестации (ГИА) в форме основного государственного экзамена (ОГЭ), а также для проверки усвоения основных элементов содержания курса биологии в 5—9 классах на трёх уровнях сложности: базовом, повышенном и высоком. При этом особое внимание уделяется тем элементам содержания, которые получают свое развитие в курсе общей биологии 10—11 классов. Пособие адресовано педагогам и обучающимся, рекомендовано для систематизации знаний по биологии, их практического применения при выполнении разноуровневых заданий ЕГЭ, а также для поверки достижения планируемых результатов обучения на уровне основного общего образования, проведения тренировочных и диагностических работ при подготовке к экзамену. Данное пособие может быть использовано обучающимися для самостоятельной подготовки к успешной сдаче ГИА, самоконтроля, выстраивания индивидуальной образовательной траектории.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.     
Образцы бланков ответов.    
Вариант 1.     
Вариант 2.     
Вариант 3.     
Вариант 4.     
Вариант 5.     
Вариант б.     
Вариант 7.     
Вариант 8.     
Вариант 9.     
Вариант 10.     
Вариант 11.     
Вариант 12.     
Вариант 13.    
Вариант 14.     
Вариант 15.     
Вариант 16.     
Вариант 17.     
Вариант 18.     
Вариант 19.     
Вариант 20.     
Вариант 21.     
Вариант 22.     
Вариант 23.     
Вариант 24.     
Вариант 25.     
Приложение.     
Ответы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: