Математика, 9 класс, Подготовка к ЕГЭ-2019, базовый уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года, учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Иванова С.О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, 9-й класс, Подготовка к ЕГЭ-2019, Базовый уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года, Учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Иванова С.О., 2018.

Книга содержит весь необходимый материал для подготовки к базовому уровню ЕГЭ-2019 по математике. Материал пособия позволит учащимся успешно сдать ЕГЭ по математике базового уровня для получения аттестата. Книга адресована выпускникам общеобразовательных учреждений, учителям, методистам.

Математика, 9-й класс, Подготовка к ЕГЭ-2019, Базовый уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2019 года, Учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Иванова С.О., 2018

Как работать с пособиями издательства «Легион» для подготовки к ЕГЭ по математике.
Подготовку к ЕГЭ лучше начинать с пособий «Математика. ЕГЭ-2019. Тематический тренинг. 10—11-е классы» и «Математика. ЕГЭ. 10-11-е классы. Тренажёр для подготовки к ЕГЭ: алгебра, планиметрия, стереометрия. Базовый и профильный уровни». Оба этих пособия могут использоваться в течение двух лет (в 10-м и 11-м классах), способ же организации процесса обучения зависит от учителя. Например, задания тренажёра учитель может дать на уроке при прохождении соответствующей темы. Материалы книги «Математика. ЕГЭ-2019. Тематический тренинг. 10-11-е классы» можно использовать для ознакомления с методами решения задач базового, повышенного и высокого уровней сложности, а также для организации диагностики и контроля (самоконтроля). Работать с этой книгой целесообразно не только на уроках, но и при самоподготовке.

Оглавление.
От авторов.
Инструкция по выполнению работы.
Справочные материалы (раздаваемые с текстом работы).        
Тренировочные варианты.
Краткий теоретический справочник.
Справочно-подготовительные материалы.
Ответы к тренировочным вариантам.    
Ответы к справочно-подготовительным материалам.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: