Я сдам ЕГЭ, математика, курс самоподготовки, технология решения заданий, профильный уровень, часть 3, геометрия, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ЕГЭ, Математика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Профильный уровень, Часть 3, Геометрия, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018.

Учебный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ и экспертов ЕГЭ по математике профильного уровня. Он включает пособия «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» и «Типовые задания». Учебное пособие «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» состоит из трёх частей: «Алгебра», «Алгебра и начала математического анализа», «Геометрия» и предназначен для эффективной организации подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. В пособии приведены темы занятий, краткая характеристика экзаменационной работы, общие рекомендации по разным аспектам курса и конкретные разработки в рамках тематических модулей, которые построены в соответствии с логикой экзаменационной работы. Пособие адресовано школьникам, их родителям и педагогам для проверки и самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Математика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Профильный уровень, Часть 3, Геометрия, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2018


Общие рекомендации и задания.
Задачи по планиметрии с кратким ответом встречаются в вариантах ЕГЭ по математике как базового, так и профильного уровня. Это достаточно традиционные несложные задачи на вычисление углов, расстояний, длин, площадей плоских фигур, в том числе по готовому рисунку, в некоторых случаях сделанному на бумаге в клетку или в прямоугольной системе координат (с указанием координат данных точек в условии или на рисунке). Знакомство с этими задачами начнём с треугольников.

Содержание.
Предисловие.     
МОДУЛЬ «АЛГЕБРА».
1.Вычисления и преобразования.
2.Уравнения.
3.Текстовые задачи.
4.Неравенства.
МОДУЛЬ «ФУНКЦИИ».
1.Функция и график функции.
2.Понятие производной функции. Связь между графиком функции и графиком её производной.
3.Применение производной к исследованию функций.
4.Применение свойств функции к решению уравнений и неравенств.
МОДУЛЬ «ГЕОМЕТРИЯ».
1.Планиметрия.
2.Стереометрия.
МОДУЛЬ «БАЗОВЫЕ НАВЫКИ».
Темы занятий.     
Общие рекомендации и задания.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: