10000 заданий и упражнений, 4 класс, русский язык, математика, Окружающий мир, английский язык, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

10000 заданий и упражнений, 4 класс, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Английский язык, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2019.

  Книга известных педагогов-практиков О. Е. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «10000 заданий и упражнений. 4-й класс. Русский язык. Математика. Окружающий мир. Английский язык» — это сборник заданий для проверки знаний и повторения пройденного материала по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» и «Английский язык».
Выполняя задания и решая примеры, ученик закрепит знания, полученные в процессе обучения. Занимательные упражнения на полях книги помогут школьнику потренировать интеллект и логику, развить творческие способности.
Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.
Для начального образования.

10000 заданий и упражнений, 4 класс, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Английский язык, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2019


Примеры.
Прочитай, расставь знаки препинания, составь схему предложения.
Дождь сначала только накрапывал а потом забарабанил по крышам и стёклам.

Пол длиной 8 м и шириной 6 м выстлан плитами, имеющими длину 4 дм и ширину 2 дм.
Сколько плит пошло на настил пола?

Прямоугольник длиной 77 см и шириной 23 см уменьшили в длину на 7 см и увеличили в ширину на 17 см. Как изменилась площадь прямоугольника?

Баржа плыла 3 часа со скоростью 20 километров в час, а затем она проплыла ещё 2 часа с другой скоростью. Определи, с какой скоростью двигалась баржа на втором участке пути, если всего она проплыла 92 километра.

Кто руководил крестьянским восстанием 1773–1775 годов? Выбери правильный ответ.
а) Степан Разин
б) Богдан Хмельницкий
в) Емельян Пугачёв
г) Александр Радищев.

Какую долю от общей территории нашей страны занимает территория, покрытая лесом?
Выбери правильный ответ.
а) четверть
б) треть
в) больше половины.

Купить .

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 12:36:10