Математика, 9 класс, Подготовка к ОГЭ-2018, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 года, Коннова Е.Г., Кривенко В.М., Нужа Г.Л., Ольховая Л.С., Резникова Н.М., Фридман Е.М., Ханин Д.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, 9-й класс, Подготовка к ОГЭ-2018, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 года, Коннова Е.Г., Кривенко В.М., Нужа Г.Л., Ольховая Л.С., Резникова Н.М., Фридман Е.М., Ханин Д.И., 2017.

Учебно-методическое пособие издательства «Легион» предназначено для подготовки к ОГЭ по математике в 2018 году. Книга написана в соответствии с проектами демоверсии и спецификации ОГЭ-2018 по математике, опубликованными 22.08.2017. При её разработке было учтено, в частности, исключение модуля «Реальная математика» из экзаменационной работы и распределение содержащихся в нём заданий по модулям «Алгебра» и «Геометрия». Пособие будет полезно выпускникам 9-х классов, а также учителям, осуществляющим подготовку к ОГЭ. Выполняя предлагаемые в книге варианты, можно сдать ОГЭ по математике на высокий балл.

Математика, 9-й класс, Подготовка к ОГЭ-2018, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 года, Коннова Е.Г., Кривенко В.М., Нужа Г.Л., Ольховая Л.С., Резникова Н.М., Фридман Е.М., Ханин Д.И., 2017


Шкала перевода баллов в школьную отметку.
Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, — 32 балла. Из них: за модуль «Алгебра» — 20 баллов, за модуль «Геометрия» — 12 баллов.Рекомендуемый минимальный результат выполнения экзаменационной работы, свидетельствующий об освоении Федерального компонента образовательного стандарта в предметной области «Математика», — 8 баллов, набранные в сумме за выполнение заданий обоих модулей, при условии, что из них не менее 2 баллов получено по модулю «Геометрия».

Оглавление.
От авторов.    
Глава I.Учебно-тренировочные варианты.
Решения избранных вариантов.
Глава II.Сборник задач.
Глава III.Краткий теоретический справочник.
Ответы к учебно-тренировочным вариантам.
Ответы к сборнику задач.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 15:51:28