Современная психология управления, Мандель Б.Р., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Современная психология управления, Мандель Б.Р., 2019.

Учебное пособие создано для студентов и преподавателей высших учебных заведений, готовящих экономистов, психологов, менеджеров, специалистов в области работы с персоналом. Пособие представляет собой курс с инновационным расположением учебного материала в соответствии с модульным распределением тематики и включает в себя методические рекомендации по изучению данной научной дисциплины на основе компетентностного подхода. Учебное пособие создано на основе разработанных и апробированных программ в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования (ФГОС-3 и ФГОС-3+) по специальностям «Психология», «Финансы и кредит», «Экономика», «Менеджмент». Материалы пособия имеют модульное расположение тем и собраны на основе исторических и современных сведений по психологии управления с обращением к целому ряду смежных дисциплин: менеджменту, конфликтологии, теории управления, психологии труда, инженерной психологии, общей психологии, психологии личности, возрастной
психологии, социальной психологии, организационной психологии и т.д.

Каждая тема завершается вопросами и заданиями по изученному материалу, а после модулей идут списки тематики семинаров, практические задания, литература к ним, интернет-источники. Учебное пособие содержит значительное число ссылок и пояснений, содержащих сведения об упоминаемых авторах и толкования терминов. Учебное пособие содержит также примерный список вопросов аая самоподготовки к зачетам, образцы тестов и практических заданий. Книга будет полезна и интересна не только будущим бакалаврам, но и магистрантам, психологам и социальным педагогам, экономистам и юристам, всем, интересующимся психологией управления как динамичной, активно и постоянно развивающейся теоретической и практической отраслью науки не только в нашей стране, но и за рубежом.

Современная психология управления, Мандель Б.Р., 2019



Введение.

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» и на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к содержанию и уровню подготовки выпускников по направлению 37.03.01 Психология, утвержденному Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «7» августа 2014 г. № 946. Целью изучения современного курса психология управления является формирование у студентов представлений о систематической последовательности принятия решений управленческих задач в разнообразных организационно-управленческих структурах и, что нам особенно важно, в различных социально-психологических ситуациях.

Оглавление.

Введение.
Модуль 1. Основные функции управления.
Модуль 2. Психология решения управленческих задач.
Перечень вопросов для оценки качества освоения дисциплины (зачет).
Примерные варианты тестов по дисциплине.
Практические задания.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: