Изобразительное искусство, примерная рабочая программа по учебному предмету, 1-4 класс, Кашекова И.Э., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Изобразительное искусство, примерная рабочая программа по учебному предмету, 1-4 класс, Кашекова И.Э., 2015.

Примерная рабочая программа по учебному предмету создана к линии учебников в печатной и электронной формах «Изобразительное искусство» для 1-4 классов И.Э. Кашековой, А.Л. Кашекова на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования. Учебники линии соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включены в федеральный перечень. Настоящее пособие поможет учителю грамотно составить рабочую программу, а также организовать учебную деятельность и контролировать ее результаты.

Изобразительное искусство, примерная рабочая программа по учебному предмету, 1-4 класс, Кашекова И.Э., 2015



ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.

Программа разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (предметная область «Искусство») и примерной основной образовательной программы начального общего образования. «Изобразительное искусство» в начальной школе является базовым предметом, его уникальность и значимость определяются нацеленностью на развитие художественных способностей и творческого потенциала ребенка, формирование ассоциативно-образного, пространственного мышления, интуиции; одномоментного восприятия сложных объектов и явлений, эмоционального оценивания; способности к парадоксальным выводам, познанию мира через чувства и эмоции.

СОДЕРЖАНИЕ.

Пояснительная записка.
Общая характеристика учебного предмета.
Место учебного предмета в учебном плане.
Ценностные ориентиры содержания учебного предмета.
Личностные, метапредметные и предметные результаты освоения учебного предмета.
Содержание учебного предмета.
Учебно-методическое и материально-техническое обеспечение образовательного процесса.
Тематическое планирование.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: