Книга для чтения, учебник для 2 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., 2018

Книга для чтения, Учебник для 2 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., 2018.


Утвержден Министерством народного образования Республики Узбекистан.


Книга для чтения, Учебник для 2 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., 2018

МОЯ РОДИНА.
Мать моя вставала рано, до солнца. Я однажды встал тоже до солнца... Мать угостила меня чаем с молоком. Молоко это кипятилось в глиняном горшочке и сверху покрывалось румяной пенкой, а под пенкой оно было необыкновенно вкусное, и чай от него делался прекрасным. Это угощение решило мою жизнь в хорошую сторону; я начал вставать до солнца, чтобы напиться с мамой вкусного чаю. Мало-помалу я к этому утреннему вставанию так привык, что уже не мог проспать восход солнца.

СОДЕРЖАНИЕ.
РОДИНА МОЯ — ЗОЛОТАЯ КОЛЫБЕЛЬ.
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ.
ШКОЛА — ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ.
ТРУД УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
ВЕКОВАЯ МУДРОСТЬ ОТЦОВ.
ПО СНЕЖКОМ ЗАСЫПАННОЙ ЗЕМЛЕ.
ПО НЕВЕДОМЫМ СТЁЖКАМ-ДОРОЖКАМ.
В ВЕСЕННЮЮ ПОРУ.
В МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.
ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧЕСТЕЙ.
В ПОРУ ЯРКОГО СВЕТА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Книга для чтения, учебник для 2 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Кожуховская В.М., Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: