Книга для чтения, учебник для 4 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., Кожуховская В.М., 2020

Книга для чтения, учебник для 4 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., Кожуховская В.М., 2020.

ДОРОГИЕ ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ!

Вот мы и встретились вновь. Поздравляем с началом учебного года! Мы приглашаем вас в путешествие по страницам «Книги для чтения». Писатели и поэты вкладывают в свои книги всё лучшее — доброту, любовь, мудрость, стремятся отразить в своих произведениях красоту природы и человеческой души. Поэтому предлагаемая нами книга вас многому научит. Счастливого путешествия по морю знаний!
Авторы

Книга для чтения, учебник для 4 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., Кожуховская В.М., 2020



О ДРЕВНЕМ КУКЕЛЬДАШЕ.

Туристы приезжают в Ташкент полюбоваться не только современными площадями и проспектами, но и образцами древнего восточного искусства. Тысячи горожан спешат в воскресный день на главный городской базар, находящийся рядом с площадью Чорсу. Здесь находится медресе Кукельдаш — один из немногих памятников средневековой архитектуры, сохранившихся в Ташкенте. Кукельдаш построили в XVI веке — во времена правления в Ташкенте Дервишхана. Руководил строительством могущественный визирь по прозвищу «Кукельдаш», который увековечил своё имя в названии медресе. С древним Кукельдашем связано много легенд и историй.

СОДЕРЖАНИЕ.

ДЫХАНЬЕМ РОДИНЫ СОГРЕТЫ.
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ.
ЭТОТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СКАЗОЧНЫЙ МИР.
СЛАВНЫЕ ПРЕДКИ НАШЕЙ РОДИНЫ.
В ЗИМНЕМ СНЕЖНОМ СЕРЕБРЕ.
СТРАНА ДЕТСТВА.
ПРИРОДА ВОКРУГ НАС.
ВЕСНЫ МНОГОЦВЕТЬЕ.
ТРУД УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
ЗАРУБЕЖНАЯ ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА.
К ДНЮ ПАМЯТИ И ПОЧЕСТЕЙ.
ЗДРАВСТВУЙ, СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Книга для чтения, учебник для 4 класса школ общего среднего образования с русским языком обучения, Исангулова Р.Ф., Несговорова В.М., Кожуховская В.М., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: